Евгений Куйвашев увеличил размер премий для министров
17.10.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев увеличил размер ежемесячных поощрений министрам. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. Согласно документу, премии вырастут с 1,6 до 2,3 должностного оклада.
Также увеличены поощрения уполномоченным по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Их премии выросли с 210 до 280 % от размера оклада.
Кроме того, повысили поощрения членам избирательных комиссий.
Также увеличены поощрения уполномоченным по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Их премии выросли с 210 до 280 % от размера оклада.
Кроме того, повысили поощрения членам избирательных комиссий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30