За сутки автомобили сбили двух пешеходов, одна женщина скончалась
14.10.2011
Сегодня, 14 октября, в городе Екатеринбурге произошло 2 ДТП с участием пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Утром на улице Бардина водитель автомобиля «ДЭУ-Нексия» сбил девушку-пешехода, которая стояла на проезжей части. В результате ДТП 24-летняя девушка в тяжелом состоянии госпитализирована в ГКБ № 24.
Позже на улице Победы водитель автомашины ВАЗ-2104 сбил пожилую женщину. В результате от полученных травм она скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Причину ДТП устанавливают органы следствия.
Утром на улице Бардина водитель автомобиля «ДЭУ-Нексия» сбил девушку-пешехода, которая стояла на проезжей части. В результате ДТП 24-летняя девушка в тяжелом состоянии госпитализирована в ГКБ № 24.
Позже на улице Победы водитель автомашины ВАЗ-2104 сбил пожилую женщину. В результате от полученных травм она скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Причину ДТП устанавливают органы следствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47