На Полевском тракте насмерть сбили женщину
26.10.2018
Накануне, 25 октября, на Полевском тракте произошло смертельное ДТП — автомобиль Daewoo Matiz сбил женщину-пешехода, передаёт пресс-служба «СОВЫ».
29-летняя девушка, управлявшая машиной, ехала со стороны Екатеринбурга в направлении Горного Щита. Под колёса её автомобиля попала женщина, переходившая дорогу в неположенном месте.
«Она не дошла до нерегулируемого пешеходного перехода 6 метров. Женщина погибла, ей было около 60 лет. Но документов у неё с собой не было, поэтому личность погибшей пока не установлена», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
29-летняя девушка, управлявшая машиной, ехала со стороны Екатеринбурга в направлении Горного Щита. Под колёса её автомобиля попала женщина, переходившая дорогу в неположенном месте.
«Она не дошла до нерегулируемого пешеходного перехода 6 метров. Женщина погибла, ей было около 60 лет. Но документов у неё с собой не было, поэтому личность погибшей пока не установлена», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47