В Ярославле почтили память погибших в авиакатастрофе хоккеистов команды «Локомотив»
17.10.2011
Церемония в память о погибших в катастрофе самолета хоккейной команды «Локомотив» состоялась на стадионе «Арена-2000» в Ярославле в воскресенье, на сороковой день после трагедии. Болельщики запустили в небо 44 воздушных шара, на которых были написаны имена погибших, передает «Интерфакс». Почти каждый второй из присутствовавших держал в руках свечи, зал был почти полон.
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22