С администрации Нижнего Тагила взыскали компенсацию за нападение безнадзорных собак на ребёнка
30.10.2018
Прокуратура через суд потребовала взыскать с администрации Нижнего Тагила компенсацию морального вреда в пользу мамы ребёнка, пострадавшего в результате нападения безнадзорных собак.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 7 марта этого года на улице Зари в Нижнем Тагиле безнадзорные собаки напали на женщину, её сына 2013 года рождения и домашнюю собаку. В результате ребёнок получил ссадины, а собака погибла.
Суд постановил выплатить женщине 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причинённого ребёнку. Также прокуратура внесла в адрес главы города представление с требованием принять меры по отлову безнадзорных животных.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 7 марта этого года на улице Зари в Нижнем Тагиле безнадзорные собаки напали на женщину, её сына 2013 года рождения и домашнюю собаку. В результате ребёнок получил ссадины, а собака погибла.
Суд постановил выплатить женщине 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причинённого ребёнку. Также прокуратура внесла в адрес главы города представление с требованием принять меры по отлову безнадзорных животных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47