Дмитрий Дюжев на пешеходном переходе в Москве сбил восьмилетнюю девочку
18.10.2011
На западе Москвы водитель на иномарке сбил девочку, ребенок с травмами госпитализирован, сообщили в управлении информации и общественных связей Главного управления МВД по Москве. По неофициальным данным, за рулем иномарки находился актер Дмитрий Дюжев, передает РБК.
Родители восьмилетней девочки, которую сбил Дюжев, не планируют обращаться в полицию. Как сообщил агентству РИА «Новости» отец пострадавшей, Дюжев очень переживает из-за случившегося. Родители девочки созваниваются с актером, он интересуется ее самочувствием.
Родители восьмилетней девочки, которую сбил Дюжев, не планируют обращаться в полицию. Как сообщил агентству РИА «Новости» отец пострадавшей, Дюжев очень переживает из-за случившегося. Родители девочки созваниваются с актером, он интересуется ее самочувствием.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20