Свердловские приставы выдворили из России 20 граждан Узбекистана
02.11.2018
На минувшей неделе судебные приставы Свердловской области отправили на родину 20 граждан Республики Узбекистан. У иностранцев были просрочены или вообще отсутствовали разрешения на проживание.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, 12 из указанных 20 нелегалов были обнаружены в Нижнем Тагиле в подпольном цеху розлива алкогольной продукции.
Отметим, что в текущем году судебные приставы Свердловской области выдворили из России 1 790 мигрантов, в октябре – 132.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, 12 из указанных 20 нелегалов были обнаружены в Нижнем Тагиле в подпольном цеху розлива алкогольной продукции.
Отметим, что в текущем году судебные приставы Свердловской области выдворили из России 1 790 мигрантов, в октябре – 132.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36