В Екатеринбурге прошел очередной крестный ход
04.11.2018
Сегодня в Екатеринбурге прошел большой крестный ход, организованный по случаю Дня народного единства и праздника Казанской иконы Божией Матери.
Участники шествия прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма на Крови. Известно, что в шествии также принял участие духовой оркестр.
Сообщается, что крестный ход возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По информации епархии, в шествии приняло участие около пяти тысяч человек.
Отметим, что массовое шествие стало своеобразным препятствием для автомобилистов: на время прохождения колонны ГИБДД перекрывала улицы.
Участники шествия прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма на Крови. Известно, что в шествии также принял участие духовой оркестр.
Сообщается, что крестный ход возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По информации епархии, в шествии приняло участие около пяти тысяч человек.
Отметим, что массовое шествие стало своеобразным препятствием для автомобилистов: на время прохождения колонны ГИБДД перекрывала улицы.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15