Ночью на дублёре Сибирского тракта загорелся автоприцеп грузовика МАЗ
06.11.2018
Минувшей ночью на дублёре Сибирского тракта в Екатеринбурге загорелся автоприцеп грузового автомобиля МАЗ.
На место выезжала пожарная техника. С огнём удалось справиться за две минуты.
«На площади 1 кв. м повреждено колесо автоприцепа. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
На место выезжала пожарная техника. С огнём удалось справиться за две минуты.
«На площади 1 кв. м повреждено колесо автоприцепа. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15