В Екатеринбурге строительную компанию оштрафовали за взятку
06.11.2018
В Екатеринбурге на 500 тысяч рублей оштрафована строительная компания ООО «ГК «Виктория», гендиректор которой с февраля по май 2017 года передала арбитражным управляющим 450 тысяч рублей за общее покровительство при ведении процедуры банкротства.
Правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении директора, так как она способствовала раскрытию преступления. Ранее арбитражные управляющие были осуждены на сроки от 7,5 до 9 лет лишения свободы строгого режима.
Отметим, что компания была признана банкротом в 2016 году.
Правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении директора, так как она способствовала раскрытию преступления. Ранее арбитражные управляющие были осуждены на сроки от 7,5 до 9 лет лишения свободы строгого режима.
Отметим, что компания была признана банкротом в 2016 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27