В екатеринбургском СИЗО в прямой кишке у осуждённого нашли телефон
06.11.2018
30 октября при проведении полного личного обыска и досмотра личных вещей в СИЗО-1 в Екатеринбурге у осуждённого нашли сотовый телефон. Устройство было спрятано ухищрённым способом в прямой кишке. Кроме того, ещё два телефона и четыре сим-карты обнаружены в плавленом сыре.
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, осуждённый, у которого нашли запрещенные предметы, был приговорён к трём годам 10 месяцам лишения свободы за кражу. Приговор пока не вступил в законную силу.
По факту обнаружения запрещённых предметов проводится проверка.
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, осуждённый, у которого нашли запрещенные предметы, был приговорён к трём годам 10 месяцам лишения свободы за кражу. Приговор пока не вступил в законную силу.
По факту обнаружения запрещённых предметов проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27