За выходные на Среднем Урале задержали более 200 пьяных водителей
06.11.2018
В минувшие выходные в Свердловской области проходили рейды по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За три дня сотрудники ГИБДД задержали 249 пьяных автомобилистов. Ещё 59 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Отмечается, что 44 нарушителя повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Им грозит уголовная ответственность. Остальных ждёт лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штрафы.
Отмечается, что 44 нарушителя повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Им грозит уголовная ответственность. Остальных ждёт лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штрафы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15