Свердловчанин, сбросивший собутыльника с балкона, отправится в колонию на 11 лет
06.11.2018
29-летний житель Верхотурья приговорён к 11 годам в колонии строгого режима за убийство. Днём 16 апреля текущего года он сбросил с балкона квартиры дома на улице Заводской мужчину 1991 года рождения, с которым у него возник конфликт в ходе распития спиртных напитков.
Упав с высоты третьего этажа, пострадавший получил черепно-мозговую травму и через непродолжительное время скончался, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Обвиняемый отрицал свою вину: по его словам, молодой человек сам спрыгнул с балкона. Но девушка, которая в момент совершения преступления находилась во дворе, видела, как именно подсудимый вытолкнул мужчину.
Упав с высоты третьего этажа, пострадавший получил черепно-мозговую травму и через непродолжительное время скончался, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Обвиняемый отрицал свою вину: по его словам, молодой человек сам спрыгнул с балкона. Но девушка, которая в момент совершения преступления находилась во дворе, видела, как именно подсудимый вытолкнул мужчину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15