Останется только мороженое и печать: к 2022 году в Екатеринбурге ликвидируют ларьки
06.11.2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поставил задачу к 2022 году ликвидировать в городе все объекты нестационарной торговли, кроме павильонов по продаже мороженого и печатной продукции. Об этом речь зашла в ходе совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54