На постройку нового биатлонного центра в Екатеринбурге потратят 168 миллионов рублей
06.11.2018
Власти Свердловской области планируют переоборудовать учебно-спортивную базу «Динамо» в Екатеринбурге под новый многофункциональный биатлонный центр.
Спортивный центр будет включать в себя несколько лыжных трасс, стрельбище, катки и автопарковки. На проект потратят 168 миллионов рублей – в региональный бюджет деньги уже заложены.
Отметим, что идея разрабатывалась ещё в 2015 году депутатом Госдумы Сергеем Чепиковым, который также является олимпийским чемпионом по биатлону, но тогда депутаты не смогли тщательно проработать вопросы развития инфраструктуры.
Спортивный центр будет включать в себя несколько лыжных трасс, стрельбище, катки и автопарковки. На проект потратят 168 миллионов рублей – в региональный бюджет деньги уже заложены.
Отметим, что идея разрабатывалась ещё в 2015 году депутатом Госдумы Сергеем Чепиковым, который также является олимпийским чемпионом по биатлону, но тогда депутаты не смогли тщательно проработать вопросы развития инфраструктуры.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15