В Екатеринбурге проходят испытания новой модели трамвая
08.11.2018
В Северном трамвайном депо проходят предварительные испытания трамвая модели 71-412, произведённого на АО «Уралтрансмаш».
Как сообщает пресс-служба ЕМУП «ТТУ», на первом этапе испытаний трамвай проходил обкатку по территории депо, а в ночь с 6 на 7 ноября вышел в город. Вагон загружен мешками с песком.
«В общей сложности трамвай должен пройти 2000 км. Приёмочные испытания вагона и его сертификация запланированы на декабрь», – отметили в пресс-службе.
Частично низкопольный трамвай 71-412 впервые был презентован на промышленной выставке «Иннопром» в этом году.
Как сообщает пресс-служба ЕМУП «ТТУ», на первом этапе испытаний трамвай проходил обкатку по территории депо, а в ночь с 6 на 7 ноября вышел в город. Вагон загружен мешками с песком.
«В общей сложности трамвай должен пройти 2000 км. Приёмочные испытания вагона и его сертификация запланированы на декабрь», – отметили в пресс-службе.
Частично низкопольный трамвай 71-412 впервые был презентован на промышленной выставке «Иннопром» в этом году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15