Врач камышловской больницы предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью пациентки
09.11.2018
В Камышлове 46-летней женщине, работающей анестезиологом-реаниматологом в местной больнице, предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью пациентки.
По версии следствия, в апреле 2017 года женщине проводили плановую операцию, в ходе которой медик нарушила правила интубации трахеи, что привело к повреждению стенки пищевода.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в апреле 2017 года женщине проводили плановую операцию, в ходе которой медик нарушила правила интубации трахеи, что привело к повреждению стенки пищевода.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15