Из-за сработавшей сигнализации из кинотеатра на Щербакова эвакуировали 99 человек
11.11.2018
Сегодня, 11 ноября, в 13:30 в Екатеринбурге из кинотеатра «Кинодом», расположенного в ТРЦ на улице Щербакова, были эвакуированы 99 человек. Причиной эвакуации стала сработавшая автоматическая пожарная сигнализация.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, на место выезжали 24 единицы техники и 75 человек личного состава.
Зрители и сотрудники кинотеатра покинули помещение самостоятельно, ещё до приезда спасателей. Прибывшие на место 24 пожарных расчёта, осмотрев все помещения кинотеатра и не обнаружив даже намёка на возгорание, констатировали: тревога оказалась ложной.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, на место выезжали 24 единицы техники и 75 человек личного состава.
Зрители и сотрудники кинотеатра покинули помещение самостоятельно, ещё до приезда спасателей. Прибывшие на место 24 пожарных расчёта, осмотрев все помещения кинотеатра и не обнаружив даже намёка на возгорание, констатировали: тревога оказалась ложной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15