Годовалый ребёнок скончался после аварии в Берёзовском
11.11.2018
В ночь с 10 на 11 ноября в Берёзовском, на улице Красных Героев, на участке рядом с домом 2д, столкнулись две иномарки. После аварии 33-летнюю женщину и годовалую девочку доставили в Центральную городскую больницу. Сегодня, 11 ноября, ребёнок скончался.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля Ford Focus проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся на перекрёстке с Audi, где и находились женщина с ребёнком.
В настоящий момент проводится проверка и выясняются причины произошедшего.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля Ford Focus проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся на перекрёстке с Audi, где и находились женщина с ребёнком.
В настоящий момент проводится проверка и выясняются причины произошедшего.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15