Уральские самбисты завоевали золотые медали на чемпионате мира в Бухаресте
12.11.2018
Спортсмены Клуба самбо УГМК Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов завоевали медали высшего достоинства на чемпионате мира, прошедшем в Бухаресте. Для Скрябина это первый чемпионский титул, для Черноскулова – уже шестой. Самбистов поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов каждый в своём весе завоевали мировое золото, подтвердив славу уральской школы самбо и высокий уровень подготовки спортсменов Свердловской области. Спасибо за достойное представление Свердловской области на мировой спортивной арене, укрепление имиджа региона как кузницы спортсменов олимпийского уровня и упрочение славы уральской школы самбо», – говорится в поздравительной телеграмме.
Сборная России завоевала на чемпионате 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей, выиграв неофициальный командный зачет, передаёт ТАСС.
«Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов каждый в своём весе завоевали мировое золото, подтвердив славу уральской школы самбо и высокий уровень подготовки спортсменов Свердловской области. Спасибо за достойное представление Свердловской области на мировой спортивной арене, укрепление имиджа региона как кузницы спортсменов олимпийского уровня и упрочение славы уральской школы самбо», – говорится в поздравительной телеграмме.
Сборная России завоевала на чемпионате 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей, выиграв неофициальный командный зачет, передаёт ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27