Ольгу Глацких не будут увольнять за скандальное высказывание о молодёжи
12.11.2018
Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство ничего не должно молодёжи, сохранит должность. По информации СМИ, чиновница отделается выговором.
По другим данным, Ольга Глацких напишет заявление об увольнении по собственному желанию.
Напомним, ранее в Сети появилось видео, где Глацких заявила: «На сегодняшний день получилось так, что у молодёжи, в подрастающем поколении, складывается почему-то понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать». После такого заявления Глацких временно отстранили от должности.
По другим данным, Ольга Глацких напишет заявление об увольнении по собственному желанию.
Напомним, ранее в Сети появилось видео, где Глацких заявила: «На сегодняшний день получилось так, что у молодёжи, в подрастающем поколении, складывается почему-то понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать». После такого заявления Глацких временно отстранили от должности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15