Директор екатеринбургской школы, укравшая из бюджета более 90 тысяч рублей, получила условный срок
13.11.2018
В Екатеринбурге к двум с половиной годам условно приговорена 44-летняя бывшая директор одной из средних школ, признанная виновной в мошенничестве и служебном подлоге.
Установлено, что в 2016 году директор фиктивно трудоустроила свою родственницу на должность уборщицы и лаборанта. При этом женщина сама получала зарплату за сотрудницу, которая по факту никогда не работала в школе. Ущерб составил более 90 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, подсудимая полностью признала вину, с учётом смягчающих обстоятельств ей назначен условный срок.
Установлено, что в 2016 году директор фиктивно трудоустроила свою родственницу на должность уборщицы и лаборанта. При этом женщина сама получала зарплату за сотрудницу, которая по факту никогда не работала в школе. Ущерб составил более 90 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, подсудимая полностью признала вину, с учётом смягчающих обстоятельств ей назначен условный срок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15