В Екатеринбурге автомобиль вылетел на тротуар и сбил несколько человек
14.11.2018
Сегодня утром в районе перекрёстка 8 Марта – Фурманова автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» сообщают о трёх пострадавших, среди которых малолетний ребёнок.
«ДТП на 8 Марта. Подписчики сообщают, что дама пролетела по тротуару, снесла около 10 машин, а также наехала на людей», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшествия уточняются.
Фото: E1.RU
Фото: E1.RU
«ДТП на 8 Марта. Подписчики сообщают, что дама пролетела по тротуару, снесла около 10 машин, а также наехала на людей», – говорится в сообщении.
Обстоятельства происшествия уточняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15