Евгений Куйвашев вручил медицинским работникам жилищные сертификаты
15.11.2018
Накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил жилищные сертификаты медицинским работникам, уехавшим работать в деревни и сёла.
«Сегодня мы вручаем жилищные сертификаты медицинским работникам Свердловской области, проживающим и работающим в отдаленных районах области, малых городах и сельских территориях. Это важное событие и для вас, и для всего нашего региона. Такая инициатива появилась во время моих встреч и общения с жителями области, в том числе в ходе избирательной кампании. Жилищные сертификаты медицинским работникам мы вручаем впервые, но я уверен, что это хорошее дело мы превратим в традицию», - заявил губернатор.
В этом году жилищные сертификаты получили 20 врачей из Артинского, Ачитского, Верхнепышминского, Тугулымского, Краснотурьинского городских округов и Байкаловского муниципального района, а также 21 фельдшер из Горноуральского, Камышловского, Рефтинского, Режевского, Полевского городских округов, Байкаловского и Слободо-Туринского муниципальных районов.
«Сегодня мы вручаем жилищные сертификаты медицинским работникам Свердловской области, проживающим и работающим в отдаленных районах области, малых городах и сельских территориях. Это важное событие и для вас, и для всего нашего региона. Такая инициатива появилась во время моих встреч и общения с жителями области, в том числе в ходе избирательной кампании. Жилищные сертификаты медицинским работникам мы вручаем впервые, но я уверен, что это хорошее дело мы превратим в традицию», - заявил губернатор.
В этом году жилищные сертификаты получили 20 врачей из Артинского, Ачитского, Верхнепышминского, Тугулымского, Краснотурьинского городских округов и Байкаловского муниципального района, а также 21 фельдшер из Горноуральского, Камышловского, Рефтинского, Режевского, Полевского городских округов, Байкаловского и Слободо-Туринского муниципальных районов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36