15 свердловчан-призывников попали в Президентский полк
15.11.2018
15 свердловчан пополнят ряды Президентского полка. Среди них призывники из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Заречного, Камышлова, Североуральска и других городов. Молодые люди уже отправлены к месту службы в Москву.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15