Екатеринбурженка, угнавшая полицейскую машину, пройдет лечение в больнице
15.11.2018
Женщина, угнавшая полицейскую машину от здания ГУ МВД, будет проходить принудительное лечение в психиатрической клинике, сообщает прокуратура Свердловской области.
Экспертиза показала, что женщина в момент угона не осознавала, что делает, так как она страдает психическим расстройством.
Напомним, происшествие случилось 1 сентября 2018 года. 48-летняя жительница Екатеринбурга, обнаружив незакрытый полицейский автомобиль с оставленным внутри ключом в замке зажигания, села в авто и уехала. Вскоре женщину нашли и возбудили уголовное дело.
Экспертиза показала, что женщина в момент угона не осознавала, что делает, так как она страдает психическим расстройством.
Напомним, происшествие случилось 1 сентября 2018 года. 48-летняя жительница Екатеринбурга, обнаружив незакрытый полицейский автомобиль с оставленным внутри ключом в замке зажигания, села в авто и уехала. Вскоре женщину нашли и возбудили уголовное дело.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54