Заключённому нижнетагильской колонии пытались передать четыре телефона
16.11.2018
Накануне сотрудники исправительной колонии № 5 строгого режима, находящейся в Нижнем Тагиле, обнаружили запрещённые предметы при досмотре заказного письма для одного из заключённых – четыре сотовых телефона, а также сим-карты, зарядные устройства и провода USB.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, письмо было отправлено из Нижневартовска, а предназначалось оно гражданину, осуждённому на 15 лет за убийство, разбой и умышленное уничтожение имущества.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, письмо было отправлено из Нижневартовска, а предназначалось оно гражданину, осуждённому на 15 лет за убийство, разбой и умышленное уничтожение имущества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15