В Нижнем Тагиле две женщины попали под колёса пьяного водителя
18.11.2018
Вчера, 17 ноября, в Нижнем Тагиле на Восточном шоссе на участке рядом с ТЦ «Восточный» нетрезвый водитель ВАЗ-11113 совершил наезд на двух женщин, которые передвигались вдоль дороги.
Тагильчанки в это время оформляли другое ДТП, в которое попали их автомобили за несколько минут до приезда ВАЗа.
В результате аварии водитель не пострадал. Одна женщина получила черепно-мозговую травму и ушибы, но отказалась от госпитализации. Другую участницу ДТП с похожим диагнозом увезли на машине скорой помощи в больницу.
Как утверждают представители ГИБДД, у водителя ВАЗ-11113 были явные признаки алкогольного опьянения, однако мужчина отказался от медицинского освидетельствования.
Тагильчанки в это время оформляли другое ДТП, в которое попали их автомобили за несколько минут до приезда ВАЗа.
В результате аварии водитель не пострадал. Одна женщина получила черепно-мозговую травму и ушибы, но отказалась от госпитализации. Другую участницу ДТП с похожим диагнозом увезли на машине скорой помощи в больницу.
Как утверждают представители ГИБДД, у водителя ВАЗ-11113 были явные признаки алкогольного опьянения, однако мужчина отказался от медицинского освидетельствования.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15