Женщина, избитая мужем, выпала из окна в Екатеринбурге
18.11.2018
Сегодня днём, во время ссоры между супругами, в квартире на шестом этаже одного из домов на улице Красных Командиров в Екатеринбурге мужчина жестоко избил свою жену. Очевидно, при попытке позвать на помощь через окно женщина выпала из него. К счастью, пострадавшая, упавшая на козырёк подъезда, осталась жива и была доставлена в больницу. Её муж был задержан.
В УМВД по Екатеринбургу информацию об инциденте подтвердили.
«На место выехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства происшествия», — прокомментировала происшествие изданию URA.RU руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.
В УМВД по Екатеринбургу информацию об инциденте подтвердили.
«На место выехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства происшествия», — прокомментировала происшествие изданию URA.RU руководитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15