В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о нападении на врача скорой помощи
19.11.2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника бригады скорой медицинской помощи. Также проверку проводит прокуратура.
Инцидент произошёл ночью 18 ноября. Бригада скорой помощи прибыла по вызову на улицу Григория Речкалова. Дверь открыли молодые люди, предположительно пьяные. Они и нанесли телесные повреждения врачу.
«После получения результатов судебно-медицинского освидетельствования на предмет тяжести полученных травм будет дана оценка правильности юридической квалификации действий молодых людей, находившихся в квартире по ул. Григория Речкалова г. Екатеринбурга», – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Свердловской области.
Инцидент произошёл ночью 18 ноября. Бригада скорой помощи прибыла по вызову на улицу Григория Речкалова. Дверь открыли молодые люди, предположительно пьяные. Они и нанесли телесные повреждения врачу.
«После получения результатов судебно-медицинского освидетельствования на предмет тяжести полученных травм будет дана оценка правильности юридической квалификации действий молодых людей, находившихся в квартире по ул. Григория Речкалова г. Екатеринбурга», – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15