На улице Советской троллейбус сбил 16-летнюю девушку
19.11.2018
Сегодня утром троллейбус, следующий по маршруту № 4, сбил 16-летнюю девушку. Это произошло на улице Советской.
Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, троллейбус двигался на красный свет светофора, а пешеход на зелёный. После наезда на девушку троллейбус врезался в киоск.
Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали, а вот девушку-пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.
Отметим, что водителю 26 лет. Его стаж вождения всего два месяца. По факту ДТП проводится дознание.
Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, троллейбус двигался на красный свет светофора, а пешеход на зелёный. После наезда на девушку троллейбус врезался в киоск.
Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали, а вот девушку-пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.
Отметим, что водителю 26 лет. Его стаж вождения всего два месяца. По факту ДТП проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15