Прокуратура заставила выплатить зарплату работникам екатеринбургского ювелирного завода
21.11.2018
В Екатеринбурге после вмешательства прокуратуры выплачены долги по зарплате на ювелирном заводе АО «Ювелиры Урала».
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15