Начальника ОМВД Первоуральска отпустили из СИЗО
21.11.2018
Свердловский областной суд только что отпустил под домашний арест начальника ОМВД Первоуральска Олега Грехова, обвиняемого в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Ранее Октябрьский районный суд по ходатайству следователя СКР избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей, но адвокаты подали апелляцию, которая сегодня была удовлетворена. Заседание по рассмотрению жалобы продолжалось более трех часов.
Напомним, что Олег Грехов был задержан оперативниками ФСБ утром 7 ноября. В его доме и служебном кабинете были проведены обыски. Полковник подозревается в получении взятки, когда он еще в 2012 году руководил отделом «К», который в том числе занимается прослушкой телефонных переговоров.
Напомним, что Олег Грехов был задержан оперативниками ФСБ утром 7 ноября. В его доме и служебном кабинете были проведены обыски. Полковник подозревается в получении взятки, когда он еще в 2012 году руководил отделом «К», который в том числе занимается прослушкой телефонных переговоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55