В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибла девушка
22.11.2018
Накануне вечером на 215-м километре трассы Пермь – Екатеринбург столкнулись минивэн Toyota Wish и грузовик Volvo.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель Toyota не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.
В результате ДТП пострадал водитель минивэна и пять девушек-пассажиров. Одна из них скончалась на месте происшествия, остальные пострадавшие госпитализированы.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель Toyota не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.
В результате ДТП пострадал водитель минивэна и пять девушек-пассажиров. Одна из них скончалась на месте происшествия, остальные пострадавшие госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07