Руководство попросило: в Первоуральске освятили металлургический колледж
22.11.2018
Вчера священнослужители освятили здание Первоуральского металлургического колледжа. Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, просьба поступила от администрации учебного учреждения. Руководство считает, что такое сложное и ответственное дело, как воспитание и обучение молодых людей, невозможно без Божьей помощи.
Освящение совершили настоятель прихода во имя святого праведного страстотерпца врача Евгения Боткина, заведующий кафедрой теологии Миссионерского института Екатеринбургской епархии иерей Иоанн Парамонов и настоятель храма во имя Иверской иконы Божией Матери иерей Василий Зудилов.
Также в колледже составлен план мероприятий по духовно-нравственному просвещению.
Освящение совершили настоятель прихода во имя святого праведного страстотерпца врача Евгения Боткина, заведующий кафедрой теологии Миссионерского института Екатеринбургской епархии иерей Иоанн Парамонов и настоятель храма во имя Иверской иконы Божией Матери иерей Василий Зудилов.
Также в колледже составлен план мероприятий по духовно-нравственному просвещению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15