Из Свердловской области выдворили 86 мигрантов
27.11.2018
За минувшую неделю свердловские приставы отправили на родину 86 мигрантов, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Среди нелегалов – граждане Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41