Врача одной из екатеринбургских больниц уличили в служебном подлоге
27.11.2018
33-летнего участкового врача-терапевта одной из больниц Екатеринбурга признали виновным в служебном подлоге. Установлено, что в период с января по ноябрь 2017 года он внёс в документы заведомо ложные сведения о диспансеризации 13 жителей Кировского района. За медицинские услуги населению врачу полагались стимулирующие выплаты.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, обвиняемый полностью признал свою вину и возместил ущерб. С учётом того, что он впервые совершил правонарушение, ему может быть назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, обвиняемый полностью признал свою вину и возместил ущерб. С учётом того, что он впервые совершил правонарушение, ему может быть назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22