Жительница Североуральска призналась в убийстве бывшего сожителя
28.11.2018
26-летняя жительница Североуральска обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью бывшему сожителю, что повлекло его смерть.
Женщина сама вызвала скорую на место преступления и призналась в содеянном. Оказалось, что 6 октября бывший сожитель принёс ей алименты на совместного ребёнка. В ходе распития спиртного на фоне конфликта обвиняемая стала избивать мужчину руками и ногами, после чего схватила нож и ударила им своего обидчика в живот. Несмотря на то что пострадавшего госпитализировали, спасти его не удалось.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Женщина сама вызвала скорую на место преступления и призналась в содеянном. Оказалось, что 6 октября бывший сожитель принёс ей алименты на совместного ребёнка. В ходе распития спиртного на фоне конфликта обвиняемая стала избивать мужчину руками и ногами, после чего схватила нож и ударила им своего обидчика в живот. Несмотря на то что пострадавшего госпитализировали, спасти его не удалось.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23