Насильник, напавший на девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге, предстанет перед судом
29.11.2018
28-летний ранее судимый житель города Сысерти предстанет перед судом за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в ночь на 3 мая текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге.
Причастность обвиняемого удалось установить с помощью молекулярно-генетической экспертизы. Сейчас дело передано в суд.
По версии следствия, в ночь на 3 мая текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге.
Причастность обвиняемого удалось установить с помощью молекулярно-генетической экспертизы. Сейчас дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15