В Екатеринбурге турменеджера группы IC3PEAK вызвали в полицию на разговор
29.11.2018
Турменеджер группы IC3PEAK перед концертом был вызван в полицию на разговор. Подробности беседы не разглашаются, однако в пресс-группе УМВД утверждают, что такая процедура является стандартной и проведению концерта не препятствует.
Повышенное внимание силовики проявляют к группе после выхода клипа «Смерти больше нет». Также группа находится в «чёрном списке ФСБ», который был опубликован руководителем международной правозащитной группы «Агора» Павлом Чиковым.
Отметим, что с подобными сложностями музыканты сталкиваются не первый раз. В Нижнем Новгороде концерт группе удалось дать только с третьего раза, в Перми, Новосибирске и Воронеже концерты были сорваны.
Повышенное внимание силовики проявляют к группе после выхода клипа «Смерти больше нет». Также группа находится в «чёрном списке ФСБ», который был опубликован руководителем международной правозащитной группы «Агора» Павлом Чиковым.
Отметим, что с подобными сложностями музыканты сталкиваются не первый раз. В Нижнем Новгороде концерт группе удалось дать только с третьего раза, в Перми, Новосибирске и Воронеже концерты были сорваны.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15