Атомные города Свердловской области получат по 150 млн рублей
30.11.2018
Атомные города Свердловской области – Заречный, Новоуральск, Лесной – получат в текущем году по 150 млн рублей на развитие инфраструктуры, соответствующее постановление принято на заседании регионального правительства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15