В Нижнем Тагиле задержали мужчину, бегавшего с ножом по подъезду
30.11.2018
23 ноября в Нижнем Тагиле полиция задержала 57-летнего мужчину, который бегал с ножом в подъезде дома. В правоохранительные органы обратились жильцы этого дома.
Так как мужчина вёл себя агрессивно, его пришлось госпитализировать, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Родственники тагильчанина не знали о произошедшем и забили тревогу, заявив о пропаже человека. Только позже они узнали о госпитализации.
Так как мужчина вёл себя агрессивно, его пришлось госпитализировать, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Родственники тагильчанина не знали о произошедшем и забили тревогу, заявив о пропаже человека. Только позже они узнали о госпитализации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15