На Урале перед судом предстанет мужчина, бросивший банку пива в полицейского
04.12.2018
В Новоуральске завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. Обвиняемым является 30-летний местный житель.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в августе этого года жители многоквартирного дома пожаловались в полицию на мужчин, которые распивали спиртное у подъезда. Прибыв на место, один из полицейских побежал за нарушителем порядка, пытавшимся скрыться. Тот бросил в сотрудника патрульно-постовой службы пивную бутылку. В результате у полицейского была повреждена верхняя губа.
Отмечается, что обвиняемый страдает хроническим психическим расстройством, поэтому суд, вероятно, отправит его на принудительное лечение.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в августе этого года жители многоквартирного дома пожаловались в полицию на мужчин, которые распивали спиртное у подъезда. Прибыв на место, один из полицейских побежал за нарушителем порядка, пытавшимся скрыться. Тот бросил в сотрудника патрульно-постовой службы пивную бутылку. В результате у полицейского была повреждена верхняя губа.
Отмечается, что обвиняемый страдает хроническим психическим расстройством, поэтому суд, вероятно, отправит его на принудительное лечение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15