В Екатеринбурге появится новый мост через Исеть: из Заречного в Центр
24.10.2011
На заседании транспортного совета администрации Екатеринбурга 21 октября было принято решение о строительстве еще одного моста через Исеть, заявил первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт. Новый мост свяжет улицу Опалихинская (мкрн Заречный) с Юмашева (Центр). После недолгой дискуссии был выбран тип моста: с монолитными железобетонными пролетными строениями.
По оценкам экспертов, с вводом объекта в эксплуатацию время на перемещение из центра в Заречный или обратно будет занимать не более 15 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02