В уральской столице планируют сократить число ДТП с пострадавшими до 700 в год
04.12.2018
В Екатеринбурге принята комплексная программа «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в Екатеринбурге на 2019–2021 годы», ее подписал глава города Александр Высокинский.
Согласно документу, к 2021 году в уральской столице ожидается снижение числа ДТП с пострадавшими до 700 в год, а числа погибших – до 40 человек в год, сообщает пресс-служба городской администрации.
Таких показателей планируется достигнуть в результате ликвидации мест концентрации ДТП, обустройства улиц техническими средствами организации движения, информирования населения об ограничениях и изменениях в организации дорожного движения, проведения профилактических мероприятий.
Согласно документу, к 2021 году в уральской столице ожидается снижение числа ДТП с пострадавшими до 700 в год, а числа погибших – до 40 человек в год, сообщает пресс-служба городской администрации.
Таких показателей планируется достигнуть в результате ликвидации мест концентрации ДТП, обустройства улиц техническими средствами организации движения, информирования населения об ограничениях и изменениях в организации дорожного движения, проведения профилактических мероприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15