В Екатеринбурге в СИЗО пытались передать телефон, спрятав его в сахаре
05.12.2018
Осужденному, находящемуся в СИЗО-1 Екатеринбурга, пытались передать посылку с запрещенными предметами. 3 декабря сотрудники изолятора обнаружили в отправлении коробку с сахаром, в которой были спрятаны сотовый телефон и сим-карта.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15