Куйвашев подписал указ о создании Агентства по привлечению инвестиций
07.12.2018
В Свердловской области будет создано Агентство по привлечению инвестиций, соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Учредителем выступит Министерство по управлению государственным имуществом, а ответственным за работу организации станет Министерство инвестиций и развития Свердловской области.
Агентство будет заниматься продвижением региона для проведения здесь различных мероприятий, а также займется организацией выставки «Иннопром», саммита GMIS и других мероприятий.
В 2019 году организация получит из бюджета 262 млн рублей.
Агентство будет заниматься продвижением региона для проведения здесь различных мероприятий, а также займется организацией выставки «Иннопром», саммита GMIS и других мероприятий.
В 2019 году организация получит из бюджета 262 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15