В Екатеринбурге на Уралмаше прямо напротив травмпункта водитель насмерть сбил женщину
08.12.2018
Сегодня утром на Уралмаше прямо напротив травмпункта молодой водитель насмерть сбил 50-летнюю женщину.
Как рассказали очевидцы, трагическое ДТП с участием ВАЗ-2114 произошло в районе 8 утра на перекрёстке улиц 40 лет Октября и Уральских Рабочих.
— ВАЗ сбил женщину лет пятидесяти, летальный исход, — рассказал очевидец.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что документов при себе у погибшей женщины не было.
Водителю «четырнадцатой» 23 года, а права он получил только в июне этого года.
Как рассказали очевидцы, трагическое ДТП с участием ВАЗ-2114 произошло в районе 8 утра на перекрёстке улиц 40 лет Октября и Уральских Рабочих.
— ВАЗ сбил женщину лет пятидесяти, летальный исход, — рассказал очевидец.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что документов при себе у погибшей женщины не было.
Водителю «четырнадцатой» 23 года, а права он получил только в июне этого года.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15