Екатеринбургский ФК «Урал» в Москве проиграл команде «Динамо» 4:0
09.12.2018
Сегодня, 9 декабря, екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на выезде потерпел поражение в матче с московским «Динамо». «Шмели» пропустили четыре гола, а ворота соперников так и остались нетронутыми. 4:0.
В составе московской команды отличились Жоаозиньо, Евгений Луценко, Абдул-Азиз Тетти и Алексей Козлов.
Сейчас уральский клуб уходит на зимний перерыв. Следующий матч он проведёт 24 февраля с ФК «Спартак».
В составе московской команды отличились Жоаозиньо, Евгений Луценко, Абдул-Азиз Тетти и Алексей Козлов.
Сейчас уральский клуб уходит на зимний перерыв. Следующий матч он проведёт 24 февраля с ФК «Спартак».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15