Свердловчанина, повторного севшего за руль пьяным, отправили в колонию на семь месяцев
10.12.2018
В Байкаловском районе ранее судимого 36-летнего Ивана Чекунова приговорили к семи месяцам в колонии строгого режима за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в июле 2018 года уралец был лишен водительских прав на полтора года за пьяное вождение. Тем не менее в том же месяце мужчина снова сел за руль и был задержан сотрудниками ГИБДД. От медосвидетельствования он отказался.
С учетом того, что ранее мужчина также привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение, суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в июле 2018 года уралец был лишен водительских прав на полтора года за пьяное вождение. Тем не менее в том же месяце мужчина снова сел за руль и был задержан сотрудниками ГИБДД. От медосвидетельствования он отказался.
С учетом того, что ранее мужчина также привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение, суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15